Суббота, 27.04.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 19 » Я не могу похудеть
12:47
Я не могу похудеть
Отчаялись и стали все чаще говорить – «Я не могу похудеть»? Из этой статьи вы узнаете пять факторов, без которых просто невозможно избавиться от лишних килограммов! Прочитав материал, вы не получите ответ на вопрос: как быстро похудеть, а просто поймете несколько простых, но в тоже время главных причин, которые в той или иной степени мешают вам сбросить лишний вес.

Пять факторов, без которых просто невозможно похудеть.

1. Пожалуй основным фактором, является целеустремленность. Без целеустремленности, вы не добьетесь серьезных результатов. Если вы являетесь человеком, который добивается своих целей, то похудение для вас не такое страшное слово, как для людей, которые бросают все свои дела на начальном этапе.

2. Еще один очень важный фактор - самоконтроль! Если вы не умеете себя контролировать, то будет хорошо, если вы не прибавите к своим лишним килограммам еще парочку! Старайтесь выбирать диеты, которые вам «по силам». Если вам во время диеты станет невмоготу и захочется послать все к чертовой бабушке и наестся вдоволь, вспомните, что это может привести к плачевным последствиям, и после, задавать вопрос: как же мне сбросить вес, будет уже поздно. Ведь чем больше вы набираете, тем дольше придется сидеть на диетах и заниматься спортом, а это я уверен, не самые любимые ваши занятия.

3. Поэтапный путь к успеху! Ставьте перед собой «маленькие» цели и научитесь их добиваться. Если вашей цели невозможно добиться за короткий срок, например: Вы решили похудеть на 15 кг за месяц, то нужно идти к ней поэтапно. Согласитесь, 15 килограмм звучит устрашающе, но если разделить цель на этапы, (по 4 кг в неделю) то добиться конечного результата, будет в разы легче. Маленькие успехи, придают сил и уверенности в себе, это доказано! И вы перестанете убеждать себя – Я не могу похудеть.

4. «Бог терпел и нам велел». Терпение, один из основных факторов, который поможет вам похудеть. Всегда так и хочется прекратить издеваться над собой и продолжить жить, как раньше. Уже нету сил сидеть на этих диетах, от которых нельзя похудеть за один день. Надоело вставать «ни свет ни заря» и идти в спортивный зал, сколько можно, я туда хожу уже целую неделю, а результаты скромные. Помните: «Дорогу осилит идущий».

5. Как говорится: желание рождает последствия. Чем больше вы хотите похудеть, тем больше вероятность избавиться от лишних килограммов, раз и навсегда. Усилить желание можно просто; взгляните на себя в зеркало и поймите, этого человека вы хотите в нем видеть, или нет.

Еще хотелось упомянуть о главной причине, которая мешает людям, которые хотят похудеть, эта причина - лень. Не ищите себе оправданий и вы прекратите отчаиваться, накручивая себя фразой – «Я не могу сбросить вес». Помните, что утренняя пробежка, поход в бассейн или тренажерный зал, более эффективное оружие против борьбы с лишним весом, чем оправдания: «Я обязательно завтра схожу», «Я слышала, что на таких кроватях как у меня, можно худеть во сне!», «Лучше начну со следующей недели, по лунному календарю, это более благоприятное время для похудения».

Возможно в этой статье вы нашли причины, по которым у вас не получалось сбросить вес. Очень надеюсь, что вы возьмете на вооружение несколько советов и сможете не только похудеть, но и изменить свою жизнь!

Просмотров: 488 | Добавил: Meks | Теги: почему не могу похудеть, не могу похудеть, похудеть, худеть | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: